Куда обратиться, если полученный товар от ООО Спринт-АП не соответствует описанию

• г. Тверь

Получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, после вскрытия оказалось что товар не соответствует заявленному, к каму я могу оброщиаца мой номер 89038073443

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно было на почте вскрыть посылку и составить акт. Но раз вы этого не сделали, то направьте им претензию без этого акта через почту заказным с уведомлением.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ но есть смысл они даже на телефоне не отечяют.

Спросить
Пожаловаться

Если компания действующая, то смысл есть претензию предъявить. Если фактически данной компании нет, тогда смысла нет предъявлять.

Спросить
Пожаловаться

Получила посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, после вскрытия оказалось что товар/ телефон/ не соответствует заявленному, сим карты не читает, все время зависает, подскажите пожалуйста как правильно составить претензию.

28.12.016 получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, после вскрытия оказалось что товар/ телефон/ не соответствует заявленному, о чем сразу же был сделан звонок и сообщено в электронной почте, а 5.01 17 я отправил возвратом посылку, которую ООО Спринт-АП Санкт-Петербурга получили 20.01 17 и до сих пор нет возврата оплаты за так называемый товар. Как взыскать и наказать?

23.05.17 получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, товар не соответствует заявленному, отправил посылку возвратом, которуюООО Спринт-АП С.Петербурга получили 29.05.17. Нет возврата оплаты.

Здравствуйте, заказал вейберсы прислали дождевик. На почте открывать посылку разрешают только после оплаты. Отправитель посылки ООО "Спринт-АП" Санкт-Петербург. Что делать?

Здравствуйте! Мне пришла посылка от ООО спринт ап с Санкт петербурга на сумму 3360 в посылке нет того количества товара которые я заказывал. Что делать?

Получил посылку с товаром, в ней оказался не тот товар. Как вернуть деньги? С фирмы ООО Спринт-АП Санкт-Петербург, ул Софийская 81

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25.05.2017 получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт-Петербург, после вскрытия товар оказался не тот, что был заказан (костюм горка-3).Сразу после получения и оплаты мне позвонили и сказали, что товар оплачен. Я им объяснил, что товар не соответствует заказанному. Мне ответили, что возможно ошиблись на складе. Я в этот же день отправил возврат, с тех пор от них нет никакого ответа. На телефон никто не отвечает. Как мне вернуть свои деньги?

28.12.2016 получил посылку с не соответсвующим заявленному телефоном от ООО,, Спринт-АП,, г Санкт петербурга и 5.01.2017 сделал возврат посылки, которую получили 20.01.017 и до сих пор нет ни ответа ни возврата оплаты, а это сумма в 13000 рублей с учетом возврата. Каким образом взыскать и наказать? Головной офис в г. Брянск Молодой Гвардии 2 +79117843118?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение