Правда ли что за каждого родившегося в России ребенка положено определенное количество кубов леса?

• г. Барнаул

Правда ли что за каждого родившегося в России ребенка положено определенное колличество кубов леса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Это ж в этом случае Россия превратится в степную зону. И бюджет такого не выдержит. Причем, не только России. Это байки из интернета. Не придавайте им значения.