Возможно ли вылететь из России в Турцию по загранпаспорту Украины при въезде в Россию по внутреннему паспорту Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Могу ли я вылететь из России в Турци по загран паспорту Украины если я вьезжап в Россию по внутренному паспорту Украины.

Ответы на вопрос (1):

Игорь,

порядок вашего въезда (гражданина Украины) на территорию Турецкой Республики регламентирован двусторонним международным договором, к которому Россия не имеет отношения.