Могу ли я получить дивиденды Газпрома находясь в городе, в котором у меня нет прописки?

• г. Салехард

Могу ли я получить дивиденды Газпрома находясь в городе, в котором у меня нет прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дивиденды перечисляются одним из следующих способов:

-на банковский счет, открытый в Газпромбанке (в другие банки компания дивиденды не перечисляет);

-на брокерский счет держателя акций;

-почтовым переводом.