Необходимые меры - как удалить магазин красное и белое из нашего пятиэтажного дома в связи с возникающими проблемами

• г. Тамбов

В нашем пятиэтажном доме открыли магазин "красное и белое", после этого за домом в зеленой зоне постоянно собираются пьяные компании, по ночам с музыкой, оставляя после себя мусор. Даже с ребенком выйти погулять стало страшно. Что можно предпринять, чтобы магазин убрали.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в районную прокуратуру, районную администрацию и территориальное управление Роспотребнадзора. Жалобы писать лучше коллективные - к ним больше внимания.