Где получить справку о незамужестве в Армении для регистрации брака с гражданкой РФ в России?

• г. Москва

Где в Армении можно получить справку о том, что гражданин не состоит в браке? Справка нужна для регистрации брака с гражданкой РФ в России.

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки о семейном положении необходимо обратиться в ЗАГС Армении или в посольство или консульство Армении в России.

Спросить
Пожаловаться

Какими способами можно получить справку об отсутствии брака (жены) для гражданина Армении на территории России без поездки в Армению. И вообще нужна ли эта справка для регистрации брака на территории Российской Федерации.

Где сейчас можно взять справку гражданину Украины, что он не состоит в браке, для подачи заявления регистрации брака с гражданкой РФ?

Для регистрации брака на территории РФ с гражданкой России, гражданину Беларуси нужна справка, что он не состоит в браке на данный момент или что он не состоял в браке никогда.

Где в России получить справку о том, что не состоял в браке в Украине, гражданину Украины?

Справка нужна в Загс РФ.

Хотим подать заявление на брак гражданин РФ и гражданин Украины.

Я гражданин Армении, проживаю в России, в г-к Анапа, мне нужна справка о не состоянии в браке на территории Армении, подскажите могу ли я достать эту справку в армянском консульстве в России? Дают они такие справки? Или нужно ехать в Армению?

Я гражданин Украины хочу вступить в брак с гражданкой России какие документы нужны? И нужна ли справка о браке гражданину Украины, если справка нужна где её взять?

У меня такой вопрос. Мой молодой человек по национальности армян, ему в загс требуется справка о том, что в Армении он не состоит в браке, и что ни кто не препятствует его браку. В Армению выехать нет возможности, как и где можно получить дануую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гр-ну Украины вступающий в брак с гр-ой России на территории России, перевод паспорта, справка о том что ни кто из сторон не состоит в браке нужны? Если нужны, то где перевод и данную справку можно получить?

Я гражданка РФ.Мой парень гражданин Армении. Хотели зарегистрировать брак, нам сказали нужна справка по форме 1,в том что он не состоит в браке. Его мама пошла в ЗАГС в Армении, там ей сказали что нужен запрос от нотариуса или доверенность. Как можно получить эту справку так что бы ему не ехать в Армению. Можно ли оформить доверенность на маму на территории РФ?чтоб она смогла взять эту справку.?

Как получить свидетельство о расторжении брака (или справку) из Таджикистана, если человек проживает в России? Справка нужна для регистрации брака в России между гражданкой РФ и гражданином Таджикистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение