Где получить справку о незамужестве в Армении для регистрации брака с гражданкой РФ в России?

• г. Москва

Где в Армении можно получить справку о том, что гражданин не состоит в браке? Справка нужна для регистрации брака с гражданкой РФ в России.

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки о семейном положении необходимо обратиться в ЗАГС Армении или в посольство или консульство Армении в России.