Как получить справку об отсутствии брака в Армении без поездки в страну - информация для граждан Армении, проживающих в России, и ее значение для регистрации брака на территории РФ

• г. Архангельск

Какими способами можно получить справку об отсутствии брака (жены) для гражданина Армении на территории России без поездки в Армению. И вообще нужна ли эта справка для регистрации брака на территории Российской Федерации.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Данную справку необходимо получать по месту жительства в органах ЗАГС вашей супруги в Армении. Всего хорошего удачи.

Здравствуйте, Евгений

Справка для иностранного гражданина обязательно нужна, а иначе брак не зарегистрируют в России. Обратитесь в посольство Армении в России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, данная справка является обязательной для регистрации брака с иностранцем, получить ее можно в посольстве Армении. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! Эта справка нужна, без нее Вам брак не зарегистрируют. Сделайте запрос по данной справке в органы Загса Армении. Удачи и добра!