Как получить справку об отсутствии брака в Армении без поездки в страну - информация для граждан Армении, проживающих в России, и ее значение для регистрации брака на территории РФ

• г. Архангельск

Какими способами можно получить справку об отсутствии брака (жены) для гражданина Армении на территории России без поездки в Армению. И вообще нужна ли эта справка для регистрации брака на территории Российской Федерации.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Данную справку необходимо получать по месту жительства в органах ЗАГС вашей супруги в Армении. Всего хорошего удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений

Справка для иностранного гражданина обязательно нужна, а иначе брак не зарегистрируют в России. Обратитесь в посольство Армении в России

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, данная справка является обязательной для регистрации брака с иностранцем, получить ее можно в посольстве Армении. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Эта справка нужна, без нее Вам брак не зарегистрируют. Сделайте запрос по данной справке в органы Загса Армении. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении, проживаю в России, в г-к Анапа, мне нужна справка о не состоянии в браке на территории Армении, подскажите могу ли я достать эту справку в армянском консульстве в России? Дают они такие справки? Или нужно ехать в Армению?

Где в Армении можно получить справку о том, что гражданин не состоит в браке? Справка нужна для регистрации брака с гражданкой РФ в России.

Я гражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Армении нужна справка о несостоянии в браке можно ли ее получить не выезжая из России в Армению?

Он гражданин Армении находится на территории РФ, хотим заключить брак, но от него требуют справку форму № 1,без вылета в Армению может ли он получить ее и каким путем?

Я гражданка РФ.Мой парень гражданин Армении. Хотели зарегистрировать брак, нам сказали нужна справка по форме 1,в том что он не состоит в браке. Его мама пошла в ЗАГС в Армении, там ей сказали что нужен запрос от нотариуса или доверенность. Как можно получить эту справку так что бы ему не ехать в Армению. Можно ли оформить доверенность на маму на территории РФ?чтоб она смогла взять эту справку.?

Здравствуйте можно ли получить гражданину Армении справку в Армянском посольстве о том что не женат, что бы не ехать в Армению? И сколь будет стоить эта справка?

Скажите пожалуйста, положен ли материнский капитал гражданке России, проживающей на территории Армении, находящейся в статусе матери-одиночки, на попечении родителей (отец-ветеран ФСБ Российской Федерации,), российской прописки на момент рождения первого ребенка не было. Сейчас имеется. Первый ребенок-гражданин России, рожденный в 2012 году на территории Армении. Свидетельство у ребенка российского образца, выданное Посольством Российской Федерации в Республике Армения. Паспорт-российский заграничный, также выдан посольством РФ в Республике Армения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опишу мою ситуацию. Я родился в 1993 году в республике Армения. В годолавом возрасте меня привезли в Россию. У меня мама гражданка Армении, а отец имеет Советский паспорт без штампа о гражданстве респ. Армения. Для получения мною гражданства РФ в УФМС требуют справку, что я не гражданин Армении или паспорт гражданина Армении. Справку не дают в посольстве говорят, что я должен ехать в Армению и получить там паспорт, т.к. моя мама гражданка Армении. В УФМС говорят, что если отец оформит паспорт гражд. РФ, то я смогу получить паспорт гр. РФ. Действительно ли это так. И кстати мама имеет вид на жительство.

Я гражданин АРМЕНИИ мои родители обои были русскими, я хочу получить через российское посольство а Армении российское гражданство, с целью дальнейшего переезда и праживания на теретории Российской Федирации, смогу ли я получить Российское гражданство в рассийско посольстве в армении и какие документы необходимы для получения рассийского гражданства на теретории армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение