Что делать, чтобы получить деньги за ущерб в ДТП от страхового агентства Московия, которое находится на грани банкротства?

• г. Краснодар

Доброй ночи вернусь к старому вопросу о ДТП виновник не я а сегодня был в офисе авар комисаров там сказали что страх агентство виновника с понедельника банкрот и сказали если я хочу они по моей доверенности будут сопроваждать мои дела, страхов агенство виновника называется "Московия" подскажите что делать как быть как получить деньги за ущерб в полном обьеме.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи

Как страховая компания может сопровождать Ваши дела в процедре банкроства, чушь какая-то

Вам теперь надо заявляться в реестр требований кредиторов стахового агентсва, которое признано банкротом

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

Т.е я хотел сказать что аварийные комисары предлогают мне написать на них доверенность и потом они будут заниматся моим делом как быть?