Проблема с соседкой - как решить вопрос с огородом под нашими окнами?

• г. Вихоревка

3 й год не можем добиться, чтобы соседка убрала огород под своими окнами. Наши окна прилегают к ее огороду. Обращались в администрацию, ее оштрафовали, но она заявила нам и администрации--не дождетесь. Огород она огородила и повесила замок. Невозможно открыть окно-летят мухи. Дом у нас 18 квартирный. Она ходит смеется над нами и над администрацией, ничего с ней поделать не можем. Как в этой ситуации нам поступить? Куда обращаться еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут выход на самом деле только один - обращаться в суд.

После суда необходимо получить исполнительный лист и в приставы его подать.