Сколько суток я могу находиться без регистрации на территории России, я гражданин Казахстана.

• г. Москва

Сколько суток я могу находиться без регистрации на территории России, я гражданин казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

нахождение гражданина Казахстана на территории России (равно и россиянина на территории РК)-30 дней без регистрации.