Сосед держит пчел все семью искусали выйти из дома не возможно как быть в такой ситуации.

• г. Кемерово

Сосед держит пчел все семью искусали выйти из дома не возможно как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, можете вызвать участкового и попробывать договориться с соседями если непоможет, то сходить в больницу зафиксировать укусы, а потом составить иск и обратиться в суд.

Если понадобиться помощь буду рад вам помочь.