Разбила застрахованный телефон в Росгосстрах но он работает выплатят ли мне упала на него ваза?

• г. Барнаул

Разбила застрахованый телефон в росгострах но он работает выплатят ли мне упала на него ваза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Необходимо изучать условия Вашего договора страхования. Если Ущерб является страховым случаем, то его должны будут компенсировать

Добрый день, Ирина!

Выплатят Вам или нет, зависит от условий договора, который Вы с ними заключили, поэтому внимательно еще раз прочитайте договор, а если будет непонятно, тогда обращайтесь уже в страховую.