Получены документы о покупке доли в строящемся доме - квитанция по приходнику, но кассовый чек отсутствует. Возможно ли получение квартиры по окончании строительства?

• г. Пенза

Купили кв (долевое стр-во) у застройщика за наличный расчёт.дали квитанцию по приходнику. А кассовый чек сказали позже. И ещё на квитанции нет номера. Отдадут ли нам кв по окончании строительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лена! Вы не сообщили главного - есть ли у Вас заключенный (зарегистрированный в Росреестре) договор участия в долевом строительстве? Или кроме квитанции без номера нет ничего?