Права на перевозку детей с ФЭСТ устройствами на заднем сидении автомобиля - возможно ли это для 4- и 6-летних детей?

• г. Краснодар

Имею ли я право перевозить детей на заднем сидении автомобиля, пристегнутыми устройствами "ФЭСТ" (треугольниками) детям 4 и 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С учетом новых изменений на заднем сиденье можете если у данных устройств есть сертификат соответствия по росту и весу ребенка.