При въезде в Россию с стороны Украины на РВП. В миграционке Что нужно подчеркнуть, частный визит или что другое.

• г. Хабаровск

При въезде в Россию с стороны Украины на РВП. В миграционке Что нужно подчеркнуть, частный визит или что другое.

Ответы на вопрос (1):

ВЛАДИМИР,

При въезде в Россию с стороны Украины на РВП. В миграционке Что нужно подчеркнуть,-если вы собираетесь осуществлять трудовую деятельность-укажите "Работа".