Проблемы с выбором цели поездки - брату говорят о выезде через 90 дней, хотя он планировал поработать в РФ

• г. Алдан

Мой брат при въезде в РФ указал в миграционке частный визит. Теперь ему говорят, что он обязан выехать по истечению 90 дней, хотя он ехал с целью поработать. Он же мог просто по ошибке подчеркнуть не ту графу)))

Ответы на вопрос (1):

Ерлан, миграционная карта - такой же официальный документ как и остальные. В ней вы должны достоверно определить цель визита в страну. Никакие ошибки тут не допустимы.