Как обжаловать решение суда и уменьшить сумму процентов без наличия чеков о платежах?

• г. Москва

Взял микро займ 7000 делал пролангации несколько месяцев потом не смог портить несколько месяцев на днях пришло решение суда должен 50000 в суд повестка не приходила могу я обжаловать решение суда и уменьшить сумму процентов хотя чеки о платежах потерял?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если решение было вынесено заочно, то можете его получить в суде и обжаловать, оно будет отменено. И уже в другом процессе заявлять ходатайство об уменьшении процентов.

Взял микро займ 7000 делал пролангации несколько месяцев потом не смог портить несколько месяцев на днях пришло решение суда должен 50000 в суд повестка не приходила могу я обжаловать решение суда и уменьшить сумму процентов хотя чеки о платежах потерял?
Вам пришло решение суда или все таки судебный приказ? Это очень важный момент - уточните пожалуйста.