Может ли банк через суд отобрать единственную квартиру за долг? Квартира не в залоге.

• г. Краснодар

Может ли банк через суд отобрать единственную квартиру за долг? Квартира не в залоге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это единственное жилье должника, то никто не может его забрать за долги. Судебный пристав может по решению суда наложить только арест на данное имущество. Удачи Вам!