Будет второй процесс, порядок общий, хочу иди на оглашение допросов итд без потерпевших и свидетелей, т.е. как в особом порядке.

• г. Чебоксары

Что можно ожидать, идет процесс статья 159 часть 1 (1 эпизод), статья 159 часть 2 (1 эпизод), статья 159 часть 3 (1 эпизод), до этого есть 3 погашенные судимости, малолетний ребенок, положительные хар-ки, ущербы постепенно выплачиваю, вину хочу признать, стоит ли делать особый порядок или все равно реального срока не избежать? Заранее благодарен! Будет второй процесс, порядок общий, хочу иди на оглашение допросов итд без потерпевших и свидетелей, т.е. как в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

если свою вину полностью признаете, то лучше дело заслушать в особом порядке, что касается наказания, скорее всего это будет реальное наказание, но при том, что у вас погашенные судимости, возмещаете ущерб /это главное/, имеете малолетнего ребенка , раскаиваетесь в содеянном, положительные характеристики, особый порядок, дкиаю наказание будет мягким, конечно, играет роль позиция потерпевших