Уголовный процесс по статье 159 часть 3 - что ожидать и каковы шансы на успех?

• г. Новочебоксарск

У меня идет уголовный процесс по статья 159 часть 3 совершенное в служебном положении, 3 эпизода, общий ущерб по всем эпизодам около 300000, ущерб постепенно возмещаю, возмещал и до возбуждения уголовного дела. Потерпевшие по двум эпизодам примирения не хотят. У меня есть малолетний ребенок, положительные характеристики, имею постоянное место работы, были судимости три по преступлениям малой тяжести, но они погашены. Подскажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от позиции гос. обвинителя и Вашей с адвокатом. В моей практике люди всегда получали за аналогичные преступления условные наказания. Так что обсудите это с Вашим адвокатом и желаю удачи!!

прежде всего наймите адвоката по делу!

я думаю ему удастся вывести на условный срок!