Скажите пожалуйста имеет ли право банк не дать договор о кредите. Мне сказали что по усмотрению банка.

• г. Калининград

Скажите пожалуйста имеет ли право банк не дать договор о кридите. Мне сказали что по усмотрению банка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не имеет право не выдавать Ваш экземпляр договора. В конце любого договора, как правило, указывается: договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А если они все таки откажут мне выдать экземпляр, что делать?

Здравствуйте. А Вы письменно напишите запрос на выдачу. Без своего экземпляра Вы не можете знать условий договора.

Ну и жалобу в Центральный банк РФ и Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.