Возможно ли заменить разбитый телефон на новый, если он застрахован?

• г. Самара

Уронил телефон разбился экран (телефону чуть больше 4-х месяцев) Телефон застраховали при покупке, Вопрос: могу ли я поменять гаджет на такой-же новый?

Ответы на вопрос (1):

Если это страховой случай, а они должны быть прописаны в вашем договоре. То вы можете просто получить сумму за ваш девайс.