Куда обратиться и какие нужны документы для оформления алиментов на одного несовершеннолетнего ребенка?

• г. Сыктывкар

Куда обратиться и какие нужны документы для оформления алиментов на одного несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Валентина, добрый вечер. Вам необходимо подать иск Мировому судье по своему месту прописки, либо месту прописки ответчика.

Иск вы можете написать сами либо заказать у любого юриста. Желаю удачи.

Добрый вечер

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании алиментов

Заявление подается в суд по месту жительства ответчика в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ

Если Вам нужна помощь в составлении заявления, можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать составить исковое заявление

Услуга по составлению документов является платной