Меняются ли паспорта при получении гражданства РФ, если в них не указано отчество?

• г. Москва

Я была гражданкой Молдовы теперь я получила гражданство РФ в паспорте не указали отчество так как в Молдове все документы без отчества должна ли я менять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Замена паспорта не обязательно, так как отсутствие отчества не будет нести никаких правовых последствий!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!