Суд лишил прав в июне, решение получено через месяц. Могу ли я управлять автомобилем сейчас?

• г. Тула

Суд лишил прав 13.06.17 г.. Решение суда получил 13.07.17 г. после обращения в суд, т.к.по почте ждал месяц. Вчера сразу сдал в.у. в мрэо ГИБДД. Могу ли я управлять автомобилем в какой то срок?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, 23 июня 2016 года постановление мирового суда вступило в законную силу и передвигаться вы не можете уже.

То что сдали в/у-все правильно. Если не сдать, то срок исчисления лишения прав не пойдет.