Возможно ли перелететь из Киева в Минеральные Воды, имея украинский паспорт и российское вид на жительство?

• г. Ставрополь

Возможно ли при наличии национального паспорта Украины и вида на жительство РФ прилететь из Киева в Ереван, а из Еревана в Минеральные Воды.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, конечно, Вы можете имя данные документы совершить поездку указанным в Вашем вопросе способом, каких либо проблем быть не должно при этом.

Т.е. в Ереван возможно въехать по виду на жительство РФ? В каком документе это прописано, подскажите?