Вопрос о возможности увеличения пенсии работающего пенсионера при иждивении мужем.

• г. Москва

Я-работающий пенсионер. Пенсия+зарплата=28000 р. муж-пенсионер с пенсией-14000 р. положено ли мне какое либо увеличение моей пенсии, ведь получается, что муж находится на моём иждевении?

Ответы на вопрос (1):

Я-работающий пенсионер. Пенсия+зарплата=28000 р. муж-пенсионер с пенсией-14000 р. положено ли мне какое либо увеличение моей пенсии, ведь получается, что муж находится на моём иждевении?

ТО, что у Вас больше доход не свидетельствует об этом.