Недобросовестное поведение банка - Судебный приказ направлен в ФССП без предварительного уведомления гражданки С

• г. Самара

Ранее в вопросе описывала ситуацию гражданки С, (повторюсь - Гражданкой С было получено три кредитных карты, все три активно пользовались и пополнялись в срок. В 2016 г С ушла в декретный отпуск, по кредитам платила до января 2017. Осенью 2016 банки в рефинансировании отказывали, в связи с суммами платежей, платить она не может. Что делать ей, куда обратиться, кр лимит общий 150 тр, не великая сумма, но взять не где) Один из банков в смс оповещии (с моб. телефона котопый не отображается что это банк и его названия нет) прислал ей, Судебный приказ на сумму руб №.../...-... направлен в ФССП для исполнения.

Подпись банк (сумма кр карты 25000, сумма указанная в смс 35 с копейками) что делать гражданке С? Платить не чем, писем из суда не было. Ждать пристава? Для описи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе обратиться в суд с возражениями относительно исполнения судебного приказа. Если десятидневный срок пропущен просите о его восстановлении. Судебный приказ будет отменен.