Влияет ли мелкое хищение несовершеннолетних на учебное заведение?

• г. Казань

У меня такой вопрос, при мелком хищении несовершеннолетних, за которое идёт административное наказание, затрагивают ли учебное заведение в котором ты учишься?

Ответы на вопрос (2):

У меня такой вопрос, при мелком хищении несовершеннолетних,
В каком плане затрагивают? Дают информацию в школу о постановке на учет.

Да, до них дойдёт то, что произошло? Или можно обойтись без этого?