Обязательства по кредиту - Предупреждение о возможном привлечении организации КЭФ при неоплате долга «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед»

• г. Санкт-Петербург

В 12 ом году брала кредит в Мтс банке, теперь мне написала организация экспресс кредит: Представители Департамента выездного взыскания ООО "КЭФ" могут быть привлечены для проведения личной встречи по месту вашего проживания в случае неоплаты долга перед «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед»,0035725250876. ООО "КЭФ",88007757623

Ответы на вопрос (1):

Регина, это типичные коллекторы. Отказывайтесь от общения с ними. Пускай кредитор обращается в суд. На суде просите уменьшения неустойки по ст. 333 ГК РФ.