Появилось сообщение о неоплате долга перед Свеа Экономи Сайпрус Лимитед - что это за компания и что мне грозит?

• г. Кемерово

Объясните пожалуйста, мне пришло сообщение вот с таким текстом «Орешкина В.С.,чем Вы будете апеллировать в случае судебного разбирательства в результате неоплаты ДОЛГА перед «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед» (0035725250876)? Желаем выслушать!88007757623, ООО "РСВ" это что? И кто это? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае такое сообщение похоже на сообщение от коллекторского агентства, для уточнения вы можете обратиться в банк если у вас есть просроченная задолженность.

Добрый день.

В вашей ситуацией есть два варианта

Первое - Вы купили СИМ карту прежний владелец которой был должен коллекторскому агентству.

Второе у вас есть финансовые долги которые скорей всего были проданы или перешли на обслуживание в коллекторское агентство.

Если у вас есть долги у вас так же есть два варианта

Первое вы выплачиваете в кредитные организации свои обязательства в законом порядке.

Или если вы не можете вы платить, то у вас есть право признать себя банкротом и все долги будут списаны так же в законом порядке.

Готов проконсультировать вас по вопросу банкротство бесплатно.