Проблемы с выплатой кредита в Траст банке - отсутствие информации и назойливые звонки сотрудников. Как защитить свои права и где пожаловаться?

• г. Ставрополь

Мы брали кредит в траст банке, 68 тыс руб, выплатили им уже 150000 с апреля этого года перестали платить потому что сотрудники банка не говорят сколько им ещё платить, с апреля этого года стали названивать сотрудники этого банка в день по 50 раз мы их игнорировали, а сегодня пришел приказ от мирового судьи что мы должны им выплатить сумму 60000 то есть такую же какую и брали плюс госпошлину! У нас есть все квитанции о перечислениях в этот банк! Как посоветуете поступить? И куда можно пожаловаться на этот банк? От них покоя нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашем случае следует сразу обжаловать судебный приказ! И во время суд. разбирательства все Ваши доводы изложить! После решения суда пойдут уже другие действия...

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

У вас есть 7 дней с даты получения на руки судебного приказа для его отмены. Если вы его отмените, в последующем банк обратиться в суд в порядке искового производства для взыскания с вас долга. В этом процессе вам необходимо пытаться максимально уменьшать сумму долга и расторгать кредитный договор, т.к. если вы этого не сделаете, в последующем у вас опять образуется и долг и просрочка.