Результаты операции артроскопии и МРТ показывают повреждение крестообразной связки - решение о группе инвалидности

• г. Краснодар

Произвели операцию артроскопия удаляли тела гоффа а на мрт показало повреждение крестообразной связки. После операции измений ни каких как быть положена ли мне группа инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Точно на Ваш вопрос может ответить только ВТЭК! А мы, как юристы, можем только гадать...

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте, Александр.

Все зависит от того, на сколько у Вас утрачена работоспособность связки и сустава в целом.

Обратитесь к участковому терапевту, если будут показания, то врач выпишет Вам посыльный лист на прохождение МСЭ.