Возможное мошенничество при оформлении кредита в Евросети - как защитить свои права?

• г. Москва

Сегодня оформлял кредит в Евросети. Стоимость товара 13990, но когда продавец дал на подпись анкету чтоб потом отправить на рассмотрение в банк, я не подписал так как увидел мелким шрифтом сумму превышающая кредит т.е 19490. Я задал вопрос почему такая сумма кредита. Продавец сказал что это процент банка. Но я знаю что это не так, потому что в банк анкета не отправлена. Продавец вбил туда какой то другой товар. Могу ли я наказать его или пожаловаться в милицию о мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в любой момент расторгнуть этот договор-ст 450-452 ГК РФ

Применяйте ст 10 и 12 Закона или ст 18 Закона

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает.