Возможно ли взыскать оставшуюся сумму долга из алиментов?

• г. Магадан

У меня у судебных приставов находится сводное производство о взыскании с меня 140 тысяч рублей В настоящий момент оставшаяся сумма к выплате 80 тысяч В настоящий момент к судебным приставам поступило производство о взыскании в мою пользу алиментов в размере 90 тысяч Могу ли я обратиться в суд с просьбом оставшуюся сумму задолженности взыскать с причитающихся мне алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это законодательством не предусмотрено - в вашем случае.