Судебные приставы отказываются индексировать выплаты алиментов, как получить их в твердой денежной сумме?

• г. Красноярск

Суд вынес решение о выплате алиментов на мое содержание до достижение ребенка 3 х лет еще в 2008 году в размере 123 тысяч рублейсудебные приставы эти выплаты алиментами не считают индексировать их не хотят по настоящий момент из этой суммы я не получила не копейки так как сумма основного долга составляла на последний момент 146000 и приставы поясняют что пока не будет погашен основной долг эти взыскания они производить не будут в сводное производство мое дело они тоже не обьединяют как быть и как добиться выплаты алиментов в твердой денежной сумме спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение о выплате алиментов в процентном соотношении или в твердой денежной сумме принимает суд по заявлению стороны!

Зачем Вы хотите чтобы приставы объединили алименты с чем-то,что вы не поясняете, в сводное производство?!

какой должен быть погашен долг и кем?!