Неисправность ноутбука - Как правильно оформить претензию в магазин \'Эльдорадо\'?

• г. Ульяновск

Я бы хотела узнать как правильно написать в магазин эльдорадо притензию, купила ноутбук он с первых дней стал мигать, я обратилась в магазин, они сутки подержали его и сказали мне что ноутбук работает все хорошо, я настояла на отправку в сервисный центр на диагн остику они как бы отправили его, забрала его через 23 дня ноутбук, но проблема не исчезла так и мигает, не возможно посмотреть видео и играть.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата его стоимости сейчас необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, документы о проверке Вам выдали?