Возможно ли беременной женщине получить бесплатные витамины без осложнений?

• г. Екатеринбург

Можно ли беременной женщине (беременность без осложнения) получить бесплатно витамины?

Если да, то какие и как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны были получать бесплатно Витрум пренатал раз в месяц у своего лечащего врача (гинеколога). Надо вам обратится акушеру-гинекологу у которого наблюдаетесь и узнать.