Каким образом, можно выписать бывшего мужа, я не являюсь собственником квартиры, а наемщик служебного жилья, спасибо.

• г. Красноярск

Каким образом, можно выписать бывшего мужа, я не являюсь собственником квартиры, а наемщик служебного жилья, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана!

Только собственник может подать в суд иск о снятии с регистрационного учёта по месту жительства (выселении) лица, проживающего на основании договора найма и при определённых обстоятельствах.

Удачи Вам!

Добрый день! Вам необходимо обратиться к администрации собственнику Вашего жилья и сообщить о том, что ваш бывший муж потерял право проживания в Вашем жилище. Его выпишут. Удачи Вам!