Я являюсь нанимателем служебного жилья, в связи с разводом, я имею право выписать из квартиры бывшего мужа?

• г. Красноярск

Я являюсь нанимателем служебного жилья, в связи с разводом, я имею право выписать из квартиры бывшего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Выписать кого-либо можно только на основании судебного решения. Если будет такую решение можно снять ответчика с регистрационного учёта по месту жительства. Для этого нужны основания.

Оксана!

Подать такой иск в суд может наймодатель квартиры по Вашему заявлению. Вы не собственник квартиры. Обратитесь к наймодателю с копией свидетельства о разводе.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете - ОСНОВАНИЯ для его вселения - отпали - в суд иск подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь