Я учусь заочно в колледже среднее профессиональное образование 29 лет. Могу ли я заключить контракт в погранвойсках?

• г. Краснодар

Я учусь заочно в колледже среднее профессиональное образование 29 лет. Могу ли я заключить контракт в погран войсках?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зайти в Военкомат и согласовать с Военкомом вопрос о контракте, там Вам все и расскажут, может быть и предложат какую нибудь должность.