Проблемы с показаниями счетчиков воды - возможность подачи через центр госуслуг и условия перерасчета

• г. Москва

Не пожавали показания счетчиков воды 4 мес. Нам начисляли по среднему. Сейчас невозможно подать показания через приложение, необходимо обратиться в центр госуслуг. Скажите, могу ли снова подавать показания после обращения в центр, на каких условиях возможно сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Если вы не подавали показания-это только ваша вина. Никто вам пересчитывать платежи не будет. После обращения в центр и возобновления услуги вы можете сообщать показания приборы учета, и если замечаний к прибору не будет - поверен, опломбирован, то их примут во внимание с даты подачи показаний. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!