Возможны ли вопросы у пограничников при поездке в Абхазию на несколько лет для гражданина России с постоянной регистрацией в России?

• г. Сочи

Я гражданин России постаянная регистрация в России могу ли я поехать в Абхазию на несколько лет выезжать редко в Россию ко мне могут быть вопросы у пограничников на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С Российской стороны однозначно никаких вопросов не будет. По поводу пребывания на территории Абхазии граждан России - уточняйте в загранучреждение абхазии.