Перерасчитывают ли пенсию работающему пенсионеру, если он не работал 2 месяца в течение года?

• г. Кемерово

Работающий пенсионер в течение года увольнялся и не работал 2 месяца. Будут ему в августе делать перерасчет пенсии (добавлять) или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерасчет делать будут в пределах оплаченных страховых взносов в Пенсионный фонд. Удачи Вам и всего самого доброго.