Сколько ящиков крепкого алкоголя можно перевозить на личном, легковом автомобиле по России, без чеков и накладных.

• г. Москва

Сколько ящиков крепкого алкоголя можно перевозить на личном, легковом автомобиле по России, без чеков и накладных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете перевозить сколько угодно, но при остановке и проверке, если у вас ни будет документов, вам придется доказать откуда вы это везете и для чего, в противном случае у вас все изымут.