Проблема с принятием входящих вызовов на мой телефон - оставление судебного иска против МТС

• г. Владивосток

С 12.06.17 г. мой тел. не принимает входящие вызовы. Обращалась в салон МТС, техподдержку ПАО МТС, сайт МТС РФ. Ответов нет. Тел. входящие вызовы так и не принимает. Остаётся подать в суд. На кого и как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нина Петровна, а при обращении в салон связи, что вам говорят продавцы? Почему они его не принимают на проверку и проведение экспертизы?

В салоне тоже подали заявку в техподдержку. Но тут, к сожалению, я ошиблась и дала № 2-го своего тел., который работал нормально. Ответ дали, что с тел. всё в порядке. Поэтому повторный запрос в техподдержку подала я сама, указав правильный № тел., на который не поступают входящие вызовы. На мои запросы ответов нет.

Добрый день, уважаемая Нина

Петровна

Вероятно причина в вашем телефоне, обратитесь в сервис телефонов.

Удачи Вам и вашим близким!