У монго мужа арестовали карту армейскую на которую он должен получать зарплату, имеют ли пристав на это права?

• г. Кемерово

У монго мужа арестовали карту армейскую на которую он должен получать зарплату, имеют ли пристовв на это права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Лилиана, если имеются долги какие либо то, приставы имеют право наложить арест на карту, но это может произойти только, если есть судебное решение.

Надо, чтоб муж пошёл,в суд который вынес постановление, и написал заявление о том что он не согласен с решением суда, т к он лишен средств к существованию, суды часто отменяют решения, после надо идти с решением к причтавам писать там заявление, и в течении 1-2 недель карту разблокируют.

А если он в армии и заблакировали армейскую карту.

Без него вы к сожалению ни чего не сможете сделать, либо по доверенности но думаю что это проблематично тоже, в армии он проходит срочную службу? Или по контракту?