Как оставить исковое заявление на исправлении ошибки в фамилии в удостоверении к Знаку Ударник Коммунистического труда?

• г. Самара

В удостоверении к Знаку "Ударник Коммунстического труда" сделана ошибка в написании фамилии обладателя. Как оставить исковое заявление на исправлении ошибки?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

Светлана, в суд будет подаваться не исковое заявления, а заявление об установлении юридического факта, а для грамотного составления такого заявления вам следует обратиться к юристу.

Подскажите, плиз, какие документы или их копии нужны при подаче заявления об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. (в удостоверении к знаку Ветеран пятилетки допущена ошибка в фамилии). Достаточно копии паспорта, трудовой книжки с отметкой о награде, удостоверения? С уважением. Заранее благодарна.