Можно ли продолжать учиться в обычной школе после снятия с учета в специальной школе?

• г. Красноярск

Я училась в спец школе, со мной все в порядке и адекватный человек. Меня поставили на учет, но после снятия можно ли учится. Я хочу просто посоветоваться так как мне сказали что нельзя.

Ответы на вопрос (1):

После снятия с учета, учиться можно. Предоставьте справку о снятии. Если же не принимают пишите жалобу в Министерство образования.