Можно ли устроиться в Газпром, имея судимости по статьям 158 и 228?

• г. Москва

Мне было 16 лет меня посядили по статья 158 часть 3, на 1 год 2 месяцев, потом мне было 26 лет и судили по статья 228 часть 1 и суд вынес 7 т штраф я сразу оплатил. Щас есть возможность устроиться на север в Газпром водителем на работу, и надо взять справку о не судимости, скажите пожалуйста там будут эти статьи? И я смогу устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур! Информация о судимостях будет предоставлена по запросу и не подлежит удалению из базы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.